Автор: НАРКОТА_ТО

Автор оформления: A-3-A-T-O-T

http://sa.uploads.ru/dCW1x.png

«HEU3BECTHblU»

Проснулся часов в 6, болела голова. Все было на своих местах. Но было ощущение пустоты. Осмотрев комнату, пошел на балкон покурить и увидел красивый рассвет, переливы красных, оранжевых, цветов напоминали, что скоро отпуск. Зайдя в квартиру достал свой ноутбук, пока он включался я успел сбегать на кухню и приготовить себе кофе и яичницу. Съев все до последней соринки, отправился по привычки проверять почту в Вконтакте. Помимо писем друзей было одно совсем мне не знакомое, от пользователя HEU3BECTHblU. Оно чем-то заинтересовало меня и с жадностью принялся его открывать. Открыв, увидел непонятный набор букв и цифр. Подумав, что это спам кинул его в корзину, но оно опять очутилось во входящих. Странно.… Проверил антивирусник, вроде все нормально работает, угроз нет. Попробовал еще раз закинуть в корзину, не выходит.… Надо было идти на работу.
Выключив компьютер я пошел одеваться, но как на зло рубашка помята, пришлось идти гладить, как раз по пути я могу зайти в ванную комнату. Зайдя туда мне показалось, что на дисплее стиральной машины была надпись: «HEU3BECTHblU» . Позвонив другу-программисту, я спросил, что с моим компьютером и стиралкой? Он, смеясь ответил: «Валерьянки попей». Тут оборвалась связь. Погладив вещи я отправился на работу, машина не заводилась… С четвертого раза она заревела «русским движком».
Подъехав к офису виднелись надоевшие лица коллег, не хотелось идти туда, все куда-то торопились. Выйдя из своей «девятки» я не спеша зашел в коридор, где обычно оставляют верхнею одежду. Старый пол сразу дал вспомнить о себе, скрип и треск звучали по всюду. Быстро сняв верхнею одежду, я пошел в кабинет. Шел долго, нудно. Зайдя достал ноутбук, подключился к wi-fi. Он почему-то запрашивает пароль. Но я же не ставил никаких паролей!? Что сегодня случилось?! Забыв о моей панике, я начал подбирать пароли, прошло часа 2, а может более. Потеряв интерес к вводу «неподбираемого кода», сменил ноутбук на смартфон, которому и месяца нет. Зайдя Ввконтакт, мне пришло сообщение. Интересно… Было оно от того странного пользователя, который с самого утра меня донимал… В тексте сообщения были знакомые слова «Combat Sector». И чуть ниже красовалось слово «пароль». Догадавшись и введя это название игрушки в ноутбук, он разблокировался… Радости не было придела. Открыв браузер я увидел, что стартовой страницей был сайт Вконтакте где виднелось сообщение от HEU3BECTHblU . Текст был таков: «Зайди в Combat Sector».
Зайдя туда, мне вышло оповещение о новом сайте читеров. Обрадовался то я как! Перейдя, по ссылке из оповещения меня ждал сюрприз, оказался 1000000 игроком посещаемый читерский сайт, приз был 999999 слитков золота и 999999999 кредитов для игры «Combat Sector», но условием было добраться до 20 лвл до завтрашнего рассвета. У меня был 18 уровень. Подумав, что я справлюсь начал играть. Забросив работу, дом и будущую невесту.
И вот настал тот момент когда я дошел до 20 лвл! Ура, подумал я! Приза небыло…!
Оглянувшись вокруг, заметил, что стал плохо видеть начал собираться домой, подъехав к дому, выйдя из машины увидел толпу народа, пожарные машины, скорую и полицию меня охватил пронизывающий холод.
Сгорело все! Деньги, документы, мебель и… И тут ко мне подошел эксперт, он что-то говорил, но я не слышал его… Только отрывисто звучали слова о стиральной машине и компьютером. Потеряв сознание меня отвезли в больницу. Там мне казались странные звуки. На уме было только одно слово «HEU3BECTHblU»…

(Продолжение следует)