Форум памяти "Combat Sector"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти "Combat Sector" » Газета КС » Газета КС. Выпуск №2


Газета КС. Выпуск №2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Газета КС: Обзор 2-го выпуска

Здравствуйте товарищи гладиаторы!

Перед вами список статей 2-го выпуска. У нас было хорошая начало и мы решили не сбавлять обороты и порадовать наших читателей новыми выпусками.

От лица нашей газеты поздравляю всех вас с наступающим 2013 годом! Пусть в новый год исполнятся все ваши мечты и пусть этот год принесет нам только хорошие события. С наступающим друзья!

Список статей 2-го выпуска:

[Выпуск №2] Конкурс: Найди отличия! (Рубрика: Конкурсы)

[Выпуск №2] Конкурс: "Писатель-фантаст". (Рубрика конкурсы)

[ Выпуск №2 ] Консультанты (Рубрика: "Помощники администрации")

[Выпуск №2] Рубрика "Интервью"

[ Выпуск №2 ] "Небесная платформа" (Рубрика: "Боевые арены")

[Выпуск №2] Немного о предстоящем празднике...

[Выпуск №2] Рубрика: "Кланы"

[Выпуск №2] Устройства: гайды, обзоры, советы

© «Газета Combat Sector» 2013

0

2

Конкурс: Найди отличия! (Рубрика: Конкурсы)

Автор: Alex

Здравствуйте товарищи гладиаторы!

Сейчас бы я хотел проверить, насколько вы внимательны.

Ваша цель: Найти 11 отличий по картинкам.

​Вот оригинал:

http://sa.uploads.ru/hviwX.jpg

Вот сама картинка, на которой нужно отмечать отличия (отличия обводить в кружок в фотошопе или пеинте):

http://sa.uploads.ru/pkzMR.jpg

Картинку с выделенными отличиями отправить мне в ЛС, в теме сообщение указать "Конкурс отличий".

0

3

Конкурс: "Писатель-фантаст". (Рубрика конкурсы)

Автор: Alex

И так, после долгих раздумий я всё же решился провести этот конкурс.

История Боевого Сектора покрыта мраком, и не все знают, что это за компания ОрТех, которая делает супер снарягу? Как это все попало в шоу? Какие были бои за Освобождение "Марса". Кто создавал это шоу? Что за мир нас окружает в игре?

Думаю этот конкурс развеет все сомнения.

Цель участника конкурса: Написать рассказ-фантастику про шоу, объяснит все те события, которые встречаются в описании снаряжения, придумать своих ключевых лиц и развеять мрак над нашим шоу.

Так как задание не из легких, за него дадут столько золота, что вам его будет трудно унести :)

Желаю всем удачи. А может именно ты знаешь отгадку всех тайн шоу?

0

4

Консультанты (Рубрика: "Помощники администрации")

Автор: Pashka

http://sa.uploads.ru/6pYe2.png

Здравствуйте, уважаемые гладиаторы!

Сегодня я хочу вам рассказать о буднях "Консультанта CS"

Консультанты- помощники, знающие всё!

Консультанты... От первого звука в этом слове понимаешь, что сидеть в бою - не для тебя. Для начала я расскажу вам о консультантах, то есть, о "шреках". Я их так называю за зелёный ник в чате. Если честно, от простых пользователей их отличает не много преимуществ:

1) Зелёный ник (типа: Ехо! Зырти на миня! Йа зелёний!)Правда, многие думают, что это премиум акк :)
2)После долгой работы дают поощрение, которые многие консулы сливают за 2-3 секунды.
3) Официальное занятие: помогать игрокам в чате.

Анти - преимущества:
1) Нужно соблюдать строго все правила (не троллить, не посылать и т.д.)
2) Сидеть в чате как минимум 4 часа (самое нудное)

3 на 2, особых минусов нет, а кстати... После каждого дня работы консультант должен отписаться, сколько он сидел в чате. И эта форма отчёта гораздо легче модераторской. (Ну, хоть одно преимущество перед банилками))

Консультант- это человек, который помогает в чате. Поскольку у людей полно вопросов одним модераторам не справится. Кстати, консультанты (не официальное движение) возникли ещё до основных модераторов чата, где то в июне-июле 2012 года.

Подробнее о «Вольных консультантах».

Это движение было основано где-то в июне. Тогда Алекс (он был 26333) зашёл в чат и спросил: "Кто мне поможет?". Я же, ответил первым, даже не понимая, на что подписываюсь. Алекс мне всё объяснил, я понял, начал работать. Тогда ещё не было закрытого раздела на форуме и писать отчёты было не куда.

Те времена, когда онлайн под вечер был только 80 и рекордом считалось 100. Помогать, считайте, было почти некому. Я сидел в чате по 1-3 часа. И уходил (если был, хоть кто-то на сервере) в бой. А иногда вообще один был на сервере :D
Многие игроки просто не задавали вопросы. Либо стеснялись, либо их просто не было.

Вторым консультантом был... Уже даже не помню, вроде игрок с цифирным ником 1101000, его с успехом вышвырнули из консультантов за плохое поведение.

Третьим был clayk22, быстро обогнавший меня в "звании", я, конечно, немного обиделся...
На это время всё затихло. Консультирование прекратилось, движение сделало сбой.
После долгой "тишины" в игре новым консультантом стал всеми известный кэп kapitan14.

Вот мы и почти дошли до нашего времени. Появился закрытый раздел и стали писать отчёты консультанты. Всё идёт хорошо, ну пока...
Но я не думаю, что «тёмные времена» нашей игры далеко…

Как работает консультант.

Хочу сказать... Сидеть постоянно в чате, как и модераторам, довольно нудно. Но модераторы то хоть раздают "весёлые" печеньки флудилам, а консультанты, увы, нечего с этим не могут поделать, ну разве что сначала предупредить, а потом сделать скрин. Вот так вот, не справедливо :)

Когда консультант онлайн он не орёт на весь чат "Всем ку! Я в бой попёр!", а спокойно без приветствия говорит: "Есть у кого вопросы по игре?" Если вопросов уже не задают в течении 2-5 минут и чат даже не двигается, то нужно протереть компьютер, подвинтить болтики, перезагрузить компьютер, перезапустить страницу, и если и в правду тишина, то заорать: "Чё нету вопросов?", и тогда посыпятся... Но для тех, кто приходит утром есть маленькое исключение: Утром некто почти не играет, т.е. можно зайти в бой :) (Если вопросы не задают, конечно)

А иногда бывает так, что приходится многое терпеть. Это в смысле, сложные вопросы задают не редко, но для консультантов, которые очень много в игре, даже самый сложный вопрос кажется чем - то средним.

Очень часто задают вопросы о прокачках снаряжения. Лень же им на форуме гайды посмотреть :)

И наконец, всё... Работа окончена, пишем отчёт и отдыхаем…

Спасибо, что читали!

0

5

Рубрика "Интервью"

Alex – Великий и ужасный

Авторы: MY3blKAHT, Pashka

http://sa.uploads.ru/EbcRk.jpg

Приветствую всех! Сегодня у нас в гостях Alex – человек, которого, думаю, знают абсолютно все, личным примером показавший как своими знаниями, умениями и способностями можно пройти путь от простого игрока «CS» до…

Здравствуй, Алекс! Поведай нам немного информации о себе.
Привет, зовут меня Александр, в жизни занимаюсь учёбой и подрабатываю системным администратором. Являюсь хорошим собеседником, могу поддержать почти любой разговор, весьма позтивный и неординарный, ввёл новый стиль администраторов в онлайн-играх :), раньше всех представителей считали угрюмыми дядьками, я же подтверждаю обратное  :)

Как ты нашёл нашу любимую игрушку? Что заинтересовало в игре?
Об игре я узнал, будучи из рекламы в блоге ТО, пришёл сюда 26 апреля. Игра сразу не зацепила, вернулся где-то через месяц. Ну, в игре меня заинтересовала... игра . Честно, придя я думал, что эта игра популярней ТО, и потом увидев в онлайне 10 человек я сильно удивился. Но игра сильно понравилась, моя тема.

Какие планы были у тебя в самом начале?
Играть, потом я начал консультировать, почти сразу по приходу сюда.

Кем ты был до модераторства? Почему выбрал именно это?
Ууу, до модератора я был победителем конкурса на лучшее игровое видео (оно висит на сайте). Потом я подал заявку в ОКи, и меня выбрал сам народ. Ну а модератором я стал ещё до набора по приглашения самих разработчиков. Ну, я начал заниматься всем, и вот результат, пока ещё живой.

Где любишь играть? В чём?
Хм... Что касается карт и остальных игровых предпочтениях. Я являюсь истинным любителем лазерок, в частности моей намудрённой рапиры. Предпочитаю стиль "Носорог", или ещё одно его название: "Танк".

Что послужило причиной создания клана?
Вообще подкинул идёю именно клайк, я просто её реализовал.

Увлечения, хобби в реале?
Конечно же, кроме компа есть другие интересы, например, я занимаюсь вертолётингом, (управление внушительной "игрушкой" на пульте управления) . Так же занимаюсь спортом, учёбой, девушками в конце концов :)

Какие у тебя сейчас планы?
Ну, всего по-немногу: турниры, КВ, конкурсы, реформы, развитие газеты.

Как думаешь, что ждёт нашу игрушку в будущем?
У нашей игры светлое будущее. Нас ждёт огромный онлайн и гармония.

И наконец, что пожелаешь игровому сообществу?
Здоровья, счастья, успехов и много ЗОЛИТЯ.

Алекс, спасибо за интересную беседу! Пожелаю тебе успешного развития, сил, терпения, ну, и желания в работе!:)

0

6

"Небесная платформа" (Рубрика: "Боевые арены")

Автор: Pashka

Карта: "Небесная платформа"

Одна из первых карт CS...

Обзор.

Эта карта довольно большая и запутанная, чем остальные. Её ходы словно лабиринт, выход найти сложно. В данное время на карте бывает по 2-8 боёв. А раньше на эту карту было попасть довольно сложно.
Карта доступна с 4-ого уровня. Балансёр средний.

Максимум игроков на карте 8-10

Общее количество бонусов.

Бонусов на карте просто ПОЛНО! Сейчас я вам всё расскажу и покажу про них:

http://sa.uploads.ru/xtgdq.png

На карте имеются:

2 ДД
4 брони
9 аптечек
3 мегаздоровья

Итого 18 бонусов, прилично.

Броня

Броня находится по углам карты, броня- самое важное после ДД, по моему мнению, на карте.

http://sa.uploads.ru/FAbiI.png

Совет: в местах, где броня происходят чаще всех мелкие перестрелки.

Двойной Дамаг (урон)

ДД находится на северо-востоке и в центре карты. В центре такая мясорубка...

http://sa.uploads.ru/8VrDs.png

Совет: встаньте в самую середину, но не берите бонус. Подождите врага и теперь уже возьмите. Это нужно для того, что бы не терять секунды бонуса.

Подсказка: в последнее время на северо-востоке ни разу за бой не выпадает ДД, ну, то есть, я не замечал, что бы там выпадал ДД...

Мегаздоровье и аптечки

Мегажизни находятся на севере, западе и востоке карты.
Жизни находятся в середине (4 шт.), после каждого выхода из середины (4 шат.) и на юго-востоке (1 шт.)

Совет: достаточно одного мегаздоровья, ведь больше не взять.
Ещё один совет: мегаздоровье можно брать больше одного если вы хотите, чтобы врагу не досталось его же.

http://sa.uploads.ru/aWmLi.png

Красный- мегаздоровье
Синий- жизни

Тактика ведения боя

Как я говорил эта карта очень большая…Бегайте по ней и собирайте бонусы которые вам нужны. Если вам ничего не нужно, то поджидайте мегаздоровье и ДД. А так она очень просторная для бега.


Для дробовиков: На данной карте вам нужно одеться в лёгкую броню, поскольку придётся много бегать. Желательно сочетание *дробовик*+ Берсерк(элита,коммандо)+гепард 5-0-3 (или оптик 3-0-5)


Для автоматов: если вы не качали точность то всё так же, как и с дробовиками. если качали то так же, как и со снайперками.


Для лазерных винтовок: вы на этой карте будете в ударе, поскольку дистанции полно и стрелять можно сколько угодно. Вы можете надеть Тяжёлую броню типа панциря и устройство, типа оптимизатора.


Для револьверов: на этой карте вам нужно много бегать, поэтому наденьте берсерк (без устройства, а если с ним то лучше гепард) и активируйте любой бустер на скорость. В вас точно не возможно будет попасть!


Для будущих огнемётов: я думаю тактика опять же будет как и с дробовиками. Но при этом нужен буст на скорость.

Сочетания

Самое лучшее сочетание на этой карте это: *дробовик*+берсерк, *снайперка*+ панцирь, *револьвер* + *лёгкая бронь* + *буст на скорость*. Однако, вы можете сами выбрать свои комбинации

Удачи вам в их выборе))

Тайники

На карте есть тайные места. Правда в наше время, когда есть автоприцел они уже не тайные((
Это именно те небольшие здания под которыми врагу вас не увидеть, но автоприцелу увидеть.

PS. Хоть автоприцел и уменьшает точность, но он "видит в темноте". Что бы включить автоприцел нажмите Q.

Заключение

Карта большая и приятная. Заработок хороший. Да и вообще, там круто!

Удачи! ;)

0

7

Немного о предстоящем празднике...

Новый Год:
История, атрибутика, пожелания...

Автор: MY3blKAHT

http://sa.uploads.ru/h0aen.jpg

Думаю, ни для кого не секрет, что Новый Год – один из самых светлых, радостных праздников с потрясающей энергетикой и зарядом положительных эмоций. Для кого-то – это ёлка, для кого-то - Дед Мороз, а для кого-то и время подумать над прошлым и осмыслить будущее…

История праздника:

Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарём, наступающий в момент перехода с последнего дня года в первый день следующего года. Обычай праздновать Новый год существовал уже в Месопотамии в третьем тысячелетии до нашей эры.

Начало года с 1 января было установлено римским правителем Юлием Цезарем в 46 году до н. э. В Древнем Риме этот день был посвящён Янусу — богу выбора, дверей и всех начал. Месяц январь получил своё название в честь бога Януса, которого изображали с двумя лицами: одно смотрело вперёд, а другое — назад.

Как справляют Новый Год в других странах:

http://sa.uploads.ru/2fm76.jpg

В Китае в этот период распускаются персиковые и абрикосовые деревья, мандарины и миндаль. Цветами, молодыми цветущими ветками, символизирующими удачу и процветание в предстоящем году, украшают дома и улицы, ставят алтари. Вечером, в канун Нового Года происходят массовые танцы дракона, шествия и другие яркие мероприятия.

Новый год в США - это, конечно, Нью-Йорк, Таймс-сквер. Огромная толпа ревет, сопровождая традиционный торжественный спуск знаменитого Шара, сверкающего тысячами неоновых лампочек. В этом непременно надо поучаствовать - драйв получите по полной. Но что интересно, здесь собираются в основном иностранцы, в то время как горожане отсыпаются.

В Италии самое элитарное среди тысяч новогодних мероприятий проходит в ночной Венеции. Это еще не карнавал, но и здесь - маски, гондолы... А также гвоздь программы - купание в холодной морской воде на пляже острова Лидо, это один из главных венецианских зимних аттракционов.

В Японии стильный и загадочный японский Новый год - О-сегацу празднуется тогда же, когда и европейский. Ледяные дворцы и замки, огромные снежные скульптуры сказочных героев украшают северную японскую столицу - Саппоро. О приходе Нового года в полночь с 31 декабря на 1 января возвещают 108 ударов колоколов из буддийских храмов - иедь. Согласно буддийским верованиям, человека обременяют 108 пагубных страстей, и каждый удар колокола в новогоднюю ночь прогоняет одну из этих напастей. Представляете, какой звон стоит? В эти секунды надо обязательно засмеяться - на удачу.

В Испании главная сцена встречи Нового года - Мадрид, площадь Пуэрта Дель Соль. Здесь в новогоднюю ночь собирается целая толпа испанцев, которые уже "отсидели" в семейном кругу Рождество и теперь всей душой устремляются к празднику. Под бой курантов люди лихорадочно запихивают в рот виноград: по испанской примете, надо под бой часов съесть 12 виноградин и загадать 12 желаний - и будет тогда счастье! Люди веселятся, обсыпая друг друга серпантином и конфетти, гремя петардами, часов до пяти утра, а потом направляются в кафе и рестораны пить горячий шоколад и закусывать пончиками.

Новый Год в России:

http://sa.uploads.ru/N5lmQ.jpg

В России до XV века Новый Год справляли не в январе, как в настоящее время, а в марте. С XV века Новый Год начинался 1 сентября, и только с XVIII века по указу Петра I Новый Год в России стали праздновать 1 января. Новый 1700 Год по царскому указу справляли целых 7 дней, хозяева должны были всячески украшать свои дома, ставить во дворе хвойные деревья, и каждый вечер зажигались смоляные бочки, пускались ракеты, палили из двухсот пушек перед Кремлём.

Но по-настоящему всероссийским праздник стал в XX веке. Традиций празднования в Нового Года в России очень много. Многие из них заимствованы из германской культуры, славянских языческих, православных традиций. Эпоха Петра и последующих правителей-реформаторов принесла фейерверки, новогодний стол и Санта-Клауса, русифицированного и превратившегося в Деда Мороза. По пути он утратил оленей и приобрел внучку Снегурочку. Новыми атрибутами также стали мандарины, бенгальские огни, хлопушки, бой курантов, традиционная торжественная речь лидера к гражданам страны.

Немного о нашей любимой ёлочке:

http://sa.uploads.ru/b3DFT.jpg

Нельзя обделить вниманием и, на мой взгляд, один из важнейших элементов Нового Года – Праздничную Ёлку. К древнейшим архетипам, прослеживаемым со времён палеолита, относится структурирование мира в виде Мирового древа. Отсюда происходит культ почитания деревьев, который можно найти в самых разных человеческих культурах. В зависимости от географических и климатических условий и местных традиций объектами поклонения могли стать различные деревья: дуб, сосна, кипарис, ясень, эвкалипт и т. д. В Греции главным священным деревом считался кипарис; в Риме поклонялись фиговому дереву, а также кизилу, росшему на склоне Палатинского холма. У восточных славян, а потом — у русских особо почитаемым деревом стала берёза, хотя предметом поклонения бывали и деревья других пород (дуб, сосна, ель). Предпочтение, отдаваемое берёзе, можно объяснить её широкой распространённостью на территории Среднерусской равнины, а также тем, что дерево это, распускающееся весной раньше других, воспринималось как средоточие животворных сил.

В России традиция новогодней ёлки начинается в Петровскую эпоху. Интересно, что в страну ёлка изначально приходит именно как новогодний, а не рождественский атрибут. По царскому указу от 20 декабря 1699 года, впредь предписывалось вести летосчисление не от Сотворения мира, а от Рождества Христова, а день «новолетия», до того времени отмечавшийся на Руси 1 сентября, «по примеру всех христианских народов» отмечать 1 января.
В этом указе давались также указания по организации новогоднего праздника. В его ознаменование в день Нового года было велено пускать ракеты, зажигать огни и украсить столицу (тогда ещё Москву) хвоей: «По большим улицам, у нарочитых домов, пред воротами поставить некоторые украшения от древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых против образцов, каковы сделаны на Гостином Дворе». А «людям скудным» предлагалось каждому «хотя по древцу или ветви на вороты или над храминою своей поставить… а стоять тому украшению января в первый день».

В столицах «главная ёлка страны» устанавливается на центральной площади города. В России такая ёлка устанавливается на Красной Площади в Москве. В других городах ёлки также устанавливают на центральных площадях и в популярных туристических местах. В процессе разработки дизайна украшения таких деревьев нередко участвуют ведущие специалисты и представители мира моды. Установка, украшение и зажжение центральных новогодних ёлок является традицией множества городов, которая в праздники привлекает горожан и туристов.

В Новом 2009 году самая высокая новогодняя ель в России была поставлена в Красноярске на главной площади города — Театральной. Её высота — 46 метров, диаметр основания — 19 метров, длина окружности основания — 60 метров. По своим размерам она обогнала даже казанскую ёлку, которая оказалась на 6 метров ниже.

На этом я, пожалуй, закончу своё повествование… Надеюсь статья показалось вам интересной и вы, наши любимые читатели, извлечёте из неё много пользы… Желаю вам веселья, улыбок, счастья, радуйтесь жизни и ни в коем случае не грустите, ведь время летит, унося с собой и хорошее, и плохое, оставляя лишь воспоминания, листок за листком, составляя летопись вашей жизни…

С наступающем Новым Годом, дорогие гладиаторы!

0

8

Рубрика: "Кланы"

"Империя, основанная ангелами"

Автор: MY3blKAHT

http://sa.uploads.ru/t/aPF0W.jpg

Приветствую всех, в этом материале вы узнаете о клане, на мой взгляд, с самой интересной историей – «Dark Empire».

Сам глава и основатель клана, тогда ещё Sharp12345, сначала состоял в клане «Гладиаторы», через который прошли многие сильные сейчас игроки, такие как сам Ace_BannY(Sharp12345), Angelito(cfif107), KYLAGER, Strong(LoLo, KOMETA, METEOPUT и ещё много кем он был), Black-Angel( jontew) и другие. Эйс был дизайнером клана, и одним из наиболее его активных игроков. После ухода главы(T_U_Z_I_K_2) клан распался, и он решил создать свой собственный клан, вернее сначала даже не клан, а группу для общения и игры, собрав всех прошлых соклановцев. Так появились «Тёмные Ангелы».

Первичное название и тематика произошли от ордена Космодесанта в WH40K. Вначале клан был не очень силён, состав был неплох(KYLAGER, cfif107, а впоследствии и jontew), но первые 2 КВ с ЭБС и СССР, закончились плачевно для «Ангелов». Были даже мысли распустить клан, но бойцы собрались, не унывали, тренировались, набирали силу, в клан пришло множество новых сильных игроков, такие как N_A_R_Koman, drozd707, ILostAngeIL, Angelito. И вот, наконец, через месяц они решились взять у «СССР» реванш… Бой был тяжёлый, но в этот раз фортуна повернулась к «СССР» спиной, победили «Тёмные Ангелы». Казалось, клан зажил «второй жизнью», в то время он начал представлять серьёзную угрозу.

Следующий КВ был снова с кланом ЭБС, в напряжённейшем бою «Элита» вновь одержала верх, совсем немного опередив «Ангелов». На следующий же день они сыграли с кланом «STALKER» и буквально «вытянули» победу со счётом 19:13. А затем наступило затишье…

Поменялись оформление, тематика и название клана на «Тёмную Империю». Все были в ожидании новой карты и режима «Игры с другом». И вот, момент настал, карта - есть, новый режим вышел, Мировая Война началась! Совсем недавно, «Империя» предложила КВ клану «Неудержимые Мстители», на что те ответили согласием. Бой проходил на карте «Пустошь», «имперцы» выставили один из лучших составов – N_A_R_Koman, Angelito и Ace_BannY, не оставляя «Мстителям» шансов. В итоге поединок закончился убедительной победой со счётом 65:38 в пользу «Тёмной Империи».

Сейчас «Dark Empire» - один из сильнейших кланов игры - клан с богатой историей и нелёгкой судьбой, клан с очень хорошими и позитивными ребятами, клан, который ещё не раз даст о себе знать. Итак, напоследок, хочется пожелать ему удачи, дальнейшего развития и, конечно же, побольше побед!

0

9

Устройства: гайды, обзоры, советы

"Гепард"

Автор: MY3blKAHT

http://sa.uploads.ru/BIAuD.jpg

Здравствуйте, гладиаторы! В этой статье вы сможете прочитать, я бы сказал, о самом распространённом устройстве в нашей игре.

Немного истории… Хочу сказать, что раньше, месяца 4 назад, в ту самую эпоху, когда абсолютно все играли на Мосту с флагами, гепард был самым наибесполезнейшим устройством, ведь тогда он весил целых 25 кг(!) при том, что мощность его в непрокаченном варианте, как и сейчас, равнялась всего 20, то есть, носить его даже 500 было в ущерб себе. 500 – мощность 40( то есть при активации +40 скорости ), но вес в 25кг перебивал собой около 33 скорости, следовательно 500 во время действия работал в «+» только на 7 единиц, при том, что большую часть времени гепард находится в неактивированном состоянии. После фикса, мы его увидели в том виде, в каком видим и сейчас, вес урезали на 10 кг, что значительно увеличило его «полезность». И вот, через некоторые время почти каждый игрок обзавёлся своим «пятнистым хищником». Гепард вмиг стал самым популярным устройством, вспомнить хотя бы то чувство, когда ты врубаешь гепард, противники не успевают за тобой, и эпичнейшим образом пускают всю обойму мимо(тогда не было авто-прицела), и затем не менее эпично ругаются - да, в такие моменты чувствуешь себя НЕО из «Матрицы». Что-то меня понесло… ну чтож, начнём-с.

Гепард – устройство доступное с 3 лвла, при должной прокачке значительно увеличивающее скорость персонажа. Без "Элитной прокачки" брать не советую, 500, 050 или 005 будут идти в ущерб своей же скорости. При 500, он будет давать 40 скорости(20 из которых сжирает его вес), всего на 5 сек, при перезарядке в 25 – согласитесь, не очень-то хорошо. Про 050 и 005 я вообще молчу, при этих прокачках скорость в любом случае в минус. У 050 хоть и большое время действия в 30 сек, но всё это время мощность будет полностью перебиваться весом, с 005 аналогично. Следовательно, Гепарду обязательно нужно "Элитное улучшение" минимум до +3, неважно куда. Прокачивать его нужно не менее 4 в мощность, остальное по вашему усмотрению, как вам удобнее.

Гепард лучше всего сочетается с Берсерком, но можно одеть и с Универом. Не рекомендую носить его с тяжёлыми бронекостюмами, такими как Защитник или Панцирь. Насчёт оружия – если вы заядлый «собаковод», то Гепард вам нужен обязательно(!), но в принципе, он неплохо сочетается со всеми пушками.

Этому замечательному устройству подходят абсолютно все карты, ведь везде возникают моменты, когда нужно рвануть за кем-то, или наоборот убежать, быстро подобрать ДД, ну или просто сэкономить время на передвижении от точки А к точке Б.

В общем устройство очень даже удобное и полезное, советую попробовать всем. Спасибо за внимание, дорогие читатели, в следующем выпуске будет обзор «Оптимизатора»!

0


Вы здесь » Форум памяти "Combat Sector" » Газета КС » Газета КС. Выпуск №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно