Форум памяти "Combat Sector"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум памяти "Combat Sector" » Общение » А кем вы были?


А кем вы были?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Расскажите о себе, Ваш ник в игре, какой уровень был у Вас до объявления о закрытии игры, в каком клане состояли :)

Начну с себя :)

A-3-A-T-O-T, 20 лвл, клан ЭБС

А чуть ранее...

http://sa.uploads.ru/hVibu.png

+1

2

На протяжении всей игры я бегала под ником nusha777, и была первой девушкой в рядах помощников администрации (модератором). Перед закрытием игры я была 20 лвл. Комбат сектору я посвятила 3 года, если не больше...но за это время я успела побывать в замечательных и дружных кланах, которые стали мне семьей. Начиная с клана Black Scorpions, где я потом стала лидером клана, и заканчивая кланом Русский Стяг, который стал для меня родным ... также я состояла еще в ЭБС и СССР. Но самое главное, в этой игре я познакомилась с человеком, которого люблю... :love:  :love:  :love:

+1

3

Altroni 19 лвл

Была замом в самом почётном клане - Русский стяг, до мая, после ухода так ни куда и не вступала...

И не смотря на закрытие комбата, клан Русский стяг продолжит своё существование в изначальной игре, в которой и был создан - Правила войны, где я на должности лидера поддерживаю жизнь клана, который был до появления самой игры Комбат сектор, и как видим остаётся и после этого печального события...

+2

4

Меня в «Комбат сектор» затянули старший сын (sdakl) с мужем (MegaPushka). Они пришли в игру в июле 2013. Игра меня удивила и привлекла не только своей графикой и практически отсутствием эффектов насилия, но и возможностью тактической прокачки снаряжения и встроенным клановым функционалом. Сначала я просто просчитывала уроны от пушек в различной прокачке и пыталась найти оптимальный вариант. Ну а потом, когда муж стал ходить на Клановые войны, превратилась в яростную болельщицу.

В один осенний день не было онлайна на КВ. Известная всем проблема. Я вызвалась помочь - сбегать мультом за клан «Dark Shadows» (также известный как «Кубики»). Тогда я поняла, что игрушка вполне дружественная для тех, кто ни разу не играл в шутеры, особенно помогал автоприцел :) . После этого я решила немного вдонатить на элитную +10 (+5 по старому) снарягу и спокойненько снимать стресс на ботах. После 9 уровня я обновила свой гаражик опять на +10 (+5 по старому) и стала получать нескрываемое удовольствие от игры.

Прокачки свои я делала исходя из своих расчетов и практики мужа на КВ. Было интересно понаблюдать, как я умудрилась выдержать 3 обоймы «Девина» (теперь «Анаконда») :)   спасибо GALGOF за тот тест. Потихоньку заметила? что уровень качается слишком быстро - намного быстрей, чем я хотела (ну очень мне нравилась моя «Виверна» - про такую, как у меня, прокачку нигде не слышала и не читала) и решила переселиться в чат. Там стала советовать, как и что лучше прокачать, и меня быстренько позвали в клан «Пророки». Ребятам честно сказала, что буду им помогать советом, но на Клановых войнах буду мультом - не уверена в своих силах, чтобы «тащить» основой :lol: . Правда, жизнь поставила так, что мой 9 уровень +10 вкачанный, с поддержкой клана стал не только нападать на терры, но и даже иногда выигрывать.

В итоге клан единогласно выбрал меня лидером! До ребаланса успела взять 15 уровень и прокачать «Палаш». Даже поиграть с ним результативно на КВ. Теперь опять бегаю мультом :) Очень редко пускаюсь в авантюру пострелять на Клановых войнах «Палашом». Пока не теряю надежды - может, его ещй подправят. Сейчас думаю над новой стратегией - виды прокачек остались актуальными.

Спасибо моему клану, что они приходят на клановые сражения и стараются не унывать и выигрывать.
ТЕХНА - лидер клана «Proroki».
-------------------------------------------копия моего интервью для газеты------------------------

Но мы с мужем уже в августе 2013 года узнали о проблемах с игрой.... и пытались хоть как-то помочь. Но хозяин - барин... делает то, что сам желает...
----------------------------------

закончила комбат с перфом +15 (также были мастиф, драк, анаконда... так и не поиграла кометой, и слишком мало драком) и моником +15 (от любимых панциря и уника осталась фурка +9 :-) ) 3 раза покупала гепард и прокачивала на +10 :-) так же был ремик с оптиком и мо любимый авангард! Основой на кв доигрывала в атаке теней. Тяжело было быть фактически одной на кв с полной прокачкой против 5-х 21 лвл с +15 снарягой....

Спасибо всем ребятам, кто ходил на кв под флагом ProRoki и Dark Shadows (со всеми второстепенными кланами!!!).
-----------------------
И отдельное спасибо Dark Shadows, что ребята заставили администрацию подлатать клановые войны в комбате. Пока писались письма - мало что делалось. Когда ребята показали ЧТО можно сделать - появились таймауты от перебежчиков, шторм по выходным, сняли суммарные уровни команды, убрали монстров и ошибку их "остаточного действия", попытались сделать рандомное время захлопа ставок на кв, поменяли логику при невыходе обоих сторон на кв (обе стороны раньше оставались при своём, что позволяло делать хлопушки без потерь казны клана) - это обнаружили Кривой Рог, потом этим стали пользоваться наёмники, потом и кубики призадумались и показали что при таких раскладках будет - анимированную карту все помнят. Так же, благодаря нашим совместным усилиям изначально порезали спид хак с 30 % ускорения до 10% - 11% (нгарри божился что только до 5% :-) )

Так что кем была я:
1стратег в прокачках, drug 1-8 на кв кубиков и заодно растила тролля в Михаэле, как противовес комбатовским читерам. Он превзошёл все мои ожидания с обеих сторон.

2 HEOH - на кого бы вы не думали, это всегда не он, потому что это была она! То есть, это мой первый аккаунт в комбате, так и остался с палашом, но не основа. Так что, НЕОН играл за пророков, потому что это была я.

3 боролась против читеров ещё до создания НЕОНа через переписку с администрацией.

4 добилась подвижки среди кадров администрации (кого-то приняли, кого-то уволили).

5 пыталась достучаться по поводу изменения ценовой политики - но раз указка из ТО... разумеется тщетно.

6 писала конкретные предложения по проблемам пушек - получили улучшенных перфоратора и драка.

7 как и многие имела по несколько акков, как пророки 4-..., так и свои: TEKHA, dragon night, BULLIEHKA, 6yJIo4Ka, Orihime, 9IruaPKa, Co8ECTb, rocno3IKa (девчата, я просила у вас конкретнее определить мой имя, поскольку нас 2 как минимум было в комбате!)... некоторые, разумеется, для лёгкого троллинга любителей посидеть на примочках.

8 ну и со мной всегда можно было поржать в чате, не такая уж я злостная зануда (хотела себе завести ник 3JIbIDH9I, но передумала).

Надеюсь, что получилось дать комбату хоть немного чистого и светлого. Хотя бы на последок...

TEXHA

Отредактировано TEXHA (03-12-2014 03:06:32)

+1

5

Всем читателям привет?! Всю игру я был kapyt(ом), кто не знает, зовут меня Иван. Перед самым закрытием Комбата, я бегал 19 лвлом. Бегал с простым Палашом(5-5-3), Фурой(3-0-5) и Оптимизатором(4-3-5,кажется). В CS я пришёл весной 2013 года, но реально играть стал лишь в июле-августе этого же года, после создания своего клана, название которого - "русский". Почему-то мне не хотелось играть без своего, личного клана. После его создания у меня появился интерес к игре, и я начал искать себе хорошую команду! Первыми моими игроками и друзьями стали: Gdkdh и YO-YO-YO-YO, с ними у меня появилось еще большее желание играть(Gdkdh уже не играет)! Помню, как-то я решил проверить, а что будет если игроку клана дать Лидера?! Вот я и дал лидерку Gdkdh, он на счастье оказался нормальным человеком и вернул ее. Так же, хочется рассказать еще об одном друге, который был со мной всегда, в любые невзгоды. Он пришёл в клан в сентябре 2013 года и на протяжении всей игры оставался в клане, он был в должности зама лидера и его ник: Moskva(Дима). Я говорю ему огромное спасибо за его поддержки! В 2014 году я набрал еще проверенных ребят: sintetik - Ден(который уходил из клана, потому-что хотел продать свой аак, но так ничего не вышло и он остался с нами), huks - Юра и vova3509 - Вова. С ними я "шел" до самого закрытия игры. Примерно за месяц до объявления, что игра закрывается, нас позвали к себе NS(Nositeli Smerty) и мы дружно беребрались к ним. В NS я познакомился с дружным коллективом, я познакомился с лидером, которого звали Серёга!))) И в NS я дожил остаток дней Комбата!(((
  Ну вот такая у меня история!)) :tomato:  :D

Отредактировано kapyt (01-12-2014 12:06:26)

+1

6

а йа спиртоед. главный алкаш игры) в игру пришел примерно в одно время с алексом и музыкантом. потом забыл на время про игру. потом вернулся, увидел небольшой ребаланс(когда авангард сместился с 5 на 8 лвл), бегал этаким читером с неполевельным авангардом)))) непонятным макаром занесло в газету, где начиркал несколько статей. не помню когда, но ранних этапах повстречался с кемом, со временем был приглашен в чистое небо. когда появился клановый функционал, создал чистое небо и совместно с баблзом создал иконку для клана. потом передал клан законному лидеру - кему) по кланам не бегал, в нем же и встретил гибель кротанга. уровень прокачать не стремился, потихоньку опыт накапливался. зашел незадолго до закрытия проекта и за пару дней качнулся до перфоратора, чтобы просто попробовать вершину оружпрома. вот и все.

+2


Вы здесь » Форум памяти "Combat Sector" » Общение » А кем вы были?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно